Керчь: Грузовая специализация: уголь, кокс, фосфориты, рудные концентраты, зерновые, фасованные удобрения, стекло в таре, сода, наливные грузы.

Керченский морской торговый порт основан в 1821 году. Порт расположен в Керченской бухте на западном побережье Керченского пролива, соединяющего Черное и Азовское моря. Незамерзающая акватория порта Читать объявление»

Алят: Алятский торговый порт является крупнейшим на Каспийском море. Наша компания плотно сотрудничает с Алятским торговым портом, на выгодных условиях.

Как известно, на сегодняшний день работает паромная переправа Актау – Порт Алят (Баку) (автомобильно- пассажирская и железнодорожная переправа) и обратно, а также Алят (Баку) – Туркменбаши Читать объявление»

Констанца: Мы напрямую предлагаем транспортировку грузов в контейнерах, а также генеральных грузов «от двери до двери»

Порт Констанца находится на западном берегу Чёрного моря, в 179 морских милях от пролива Босфор и 85 Bosphorus морских милях от притока Сулина, через который Дунай впадает в море. Он занимает Читать объявление»

Астрахань: Качественные услуги по перевозке и транспортировке различных грузов по выгодным тарифам.

Публичное акционерное общество «Астраханский порт» — важнейший перевалочный пункт по маршруту «Север-Юг», готовый предложить качественные услуги по перевозке и транспортировке различных грузов по Читать объявление»

Находка: Перевалка экспедирование грузов

Осуществляем перевалку и экспедирование грузов в портах Дальнего Востока. Прием и отправка контейнеров, спецтехники, генеральных грузов. Предоставляем услуги фрахта. Читать объявление»

Новороссийск: Крупный универсальный порт в Новороссийске для перевалки и хранения лесных грузов, и погрузкой на суда

Акционерное общество «Новорослесэкспорт» (АО «НЛЭ») круглый год проводит обработку флота, в том числе судов-контейнеровозов класса PANAMAX. Располагает значительными площадями для временного хранения Читать объявление»

Владивосток: Владивостокский морской торговый порт осуществляет внешнеторговую и каботажную перевалку грузов в биг-бэгах.

Владивостокский морской торговый порт — самая крупная стивидорная компания в порту Владивосток. Полное наименование: Публичное акционерное общество «Владивостокский морской торговый порт», Читать объявление»

Ростов-на-Дону: Организация морских грузоперевозок в Азовском порту, обработка грузов, таможенное оформление

Азовский порт является своего рода главными воротами, соединяющими Средиземное море с внутренней водной системой России и Каспием. Территория порта открыта для международного сообщения и в настоящее Читать объявление»

Волгодонск: Сегодня Речной порт Волгодонска соответствует всем требованиям современного развитого транспортного предприятия.

Компания ООО Речной порт из Волгодонска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Разгрузочно-погрузочные работы, Грузоперевозки водным транспортом, Добыча природного сырья. Читать объявление»

Дудинка: Арктическая морская пристань на трассе федерального значения Северного морского пути порт Дудинка

Морской порт расположен на реке Енисей
Границы морского порта утверждены распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 декабря 2009 года № 1978-р.
Морской порт является замерзающим.

Читать объявление»