Таганрог, Азов, Ростов-на-Дону.: Перевалка и экспедирование грузов в портах Азов, Таганрог, Ростов-на-Дону.

Компания Торгово-транспортный экспедитор ООО ТЭК «ИМПЕРИ» предлагает Вам услуги перевалки и транспортной экспедиции различных видов грузов в морских портах Таганрог, Азов, Ростов- на- Дону и др.
Читать объявление»

Новороссийск: Перевалка сыпучих грузов – Полный спектр услуг!

Haша кoмпания ООО «РиА Групп», иcпользуя собственные пpоизвoдственныe площади в 7 килoмeтраx oт мopcкого поpтa Новороcсийск, осуществляет пeрeвaлку зepнoбобовых культуp:

Aвтомoбиль ➡️ контейнeр Читать объявление»

Астрахань: Перевалка и хранение товаров в порту

ООО ПФ «ВТС — порт» имеет статус морского порта, принимает суда под иностранными флагами, производится открытие и закрытие государственной границы. Из порта осуществляются отправки судов в страны Читать объявление»

Темрюк: Компания ООО «РосХимТрейд» успешно работает на рынке перевалки жидких химических грузов, нефти и нефтепродуктов.

Компания ООО «РосХимТрейд» занимается реализацией инвестиционного проекта по перевалке нефти, нефтепродуктов и химических грузов в порту Темрюк. Перевалкой нефтепродуктов называют их отгрузку Читать объявление»

Темрюк: Перевалка на экспорт пшеницы, кукурузы, мучки рисовой, отрубей, барды навалом и грузов в биг-бегах.

Стивидорная компания ООО КГС-порт формирует план-график обработки судов на май 2022 года. Заинтересованным лицам просим своевременно присылать заявки на обработку грузов в морском порту Темрюк. Читать объявление»

Ростов-на-Дону: Компания ООО «ЮгАгроТрэйд» работает на рынке экспедиционных услуг в портах и на причалах Ростова-на-Дону, Азова и Ростовской области.

Компания ООО «ЮгАгроТрэйд» была организована 2010 году и успешно работает на рынке экспедиционных услуг в портах и на причалах Ростова-на-Дону, Азова, Усть-Донецка, ст.Николаевской, ст.Багаевской и Читать объявление»

Калининград: Услуги по перевалке насыпных сельскохозяйственных и прочих грузов.

Квалифицированные специалисты предоставляют услуги по перевалке насыпных сельскохозяйственных и прочих грузов, в том числе пакетированных:

В Калининградском Морском Торговом порту – Читать объявление»

Москва / Порт Восточный: Организация перевалки угля и минеральных удобрений через Восточно-Уральский Терминал, а также организация экспортных поставок угля и минеральных удобрений в Юго-Восточную Азию, Австралию и Латинскую Америку.

Сервисы
Перевалка угля и минеральных удобрений
Компания Трансхимэкспорт предоставляет сервис по организации хранения и перевалки угля, минеральных удобрений и других навальных грузов на ООО Читать объявление»

Новороссийск: Глубоководный зерновой терминал мощностью 3,5 млн тонн в год осуществляет перевалку грузов в порту Новороссийска

Клиентами КСК являются крупнейшие мировые зерновые трейдеры, осуществляющие деятельность в черноморском регионе России.
Технические возможности терминала позволяют принимать суда типов Supramax и Читать объявление»

Ростов-на-Дону: Предоставляем полный спектр услуг по организации транспортировки и экспедированию грузов

ООО «Ростовская стивидорная компания» предоставляет полный спектр услуг по организации транспортировки грузов с использованием широких информационных, финансовых, инжиниринговых и логистических Читать объявление»