Таганрог, Азов, Ростов-на-Дону.: Перевалка и экспедирование грузов в портах Азов, Таганрог, Ростов-на-Дону.

Компания Торгово-транспортный экспедитор ООО ТЭК «ИМПЕРИ» предлагает Вам услуги перевалки и транспортной экспедиции различных видов грузов в морских портах Таганрог, Азов, Ростов- на- Дону и др.
Читать объявление»

Санкт-Петербург: МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛОГИСТИКА. МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ РАЗНЫХ ВИДОВ ТОВАРОВ И ГРУЗОВ ЛЮБЫМ ВИДОМ ТРАНСПОРТА ПО ВСЕМУ МИРУ.

Разнообразие услуг и качественное выполнение принятых обязательств являются главными составляющими нашей успешной работы.
Организация грузоперевозок – основная сфера деятельности «MG Group».

Мы Читать объявление»

Таганрог: Агентирование морских судов

Компания «ВЭД Сервис» предлагает услуги по агентированию судов в морском порту Таганрога: проследим за сохранностью грузов при проведении погрузо-разгрузочных работ, подготовим все необходимые Читать объявление»

Ростов-на-Дону: Представляем интересы как судовладельцев, так и фрахтователей в портах Ростов, Азов и Таганрог.

ООО «Галс» создано в 2006 году как агентирующая компания на базе многолетнего опыта сотрудников в морском бизнесе. В течение всего времени работы, стремительно развиваясь за счет высокого уровня Читать объявление»

Владивосток: Мультимодальные транспортные грузоперевозкии железнодорожным, морским, автомобильным транспортом, дополнительные услуги в процессе перевозки грузов в морских крупнотоннажных контейнерах, тяжелой техники, генеральных и навалочных грузов (включая опасные) в / из и через территории России, СНГ, Азии и Европы

ООО Гарант Интермодал — это профессиональный интермодальный оператор, который выберет самый короткий, простой и экономичный путь для доставки и оформления Вашего груза. Сервисная структура Читать объявление»

Москва: Морские перевозки из Турции – Доставка груза от 100 кг.

Среди наших основных партнеров, такие крупные судоходные линии как Maersk Group, Mediterranean Shipping Company S.A., China Ocean Shipping Container Line, авиакомпании AirBridgeCargo Airlines, Atlas Читать объявление»

Новороссийск: Мы самый крупный экспедитор импортных круп в РФ!

Мы работаем в Новороссийске с 1993 года и являемся членами Гильдии профессиональных участников ВЭД ГЕРМЕС, Южного Рисового Союза, Новороссийской Торгово-Промышленной Палаты, международного Читать объявление»

Санкт-Петербург: Компания «РедТранс» осуществляет быстрое и эффективное экспедирование контейнеров на любом терминале в Морском порту Санкт-Петербурга.

Компания РедТранс осуществляет внутрипортовое экспедирование грузов в Морском порту Санкт-Петурбурга. Это включает отгрузку на склад временного хранения, хранение под таможенным контролем а также Читать объявление»

Курск: Международная Транспортная Компания доставки грузов

Международная транспортная компания МТК успешно работает в сфере логистики
Приоритетная направленность экономической деятельности организации МТК нацелена на предоставление услуг курьерской доставки Читать объявление»

Таллинн: Компания NEEDLES предоставляет своим клиентам услуги по морским перевозкам из любой точки мира в порт Таллина.

Компания Needles с 1997 года оказывает услуги по доставке сборного груза из Европы и Азии в Россию. Нами накоплен огромный опыт по доставке грузов наземным транспортом, в мультимодальных перевозках, Читать объявление»