Усть-Луга: Паром Усть-Луга – Балтийск – Время в пути 36 часов.

Перевозка пассажиров, легковых и грузовых автомобилей, ж/д вагонов, спецтехники, контейнеров, крупногабаритных и тяжеловесных грузов на собственных ролл-трейлерах.
На Линии работают Читать объявление»

Круглогодичная паромная линия Усть-Луга — Балтийск

Паромное грузовое и пассажирское сообщение нашего западного эксклава — Калининграда и области с остальной частью России — основная деятельность компаний Логистика и ТауРус. Суда линии способны Читать объявление»

Таллинн: Паромные грузовые и пассажирские перевозки туда-обратно по линии Хельсинки-Стокгольм.

AS Tallink Grupp – фирма-оператор пассажирских и грузовых судов, которая представлена торговыми знаками Tallink и Silja Line.

В настоящий момент флот AS Tallink Grupp насчитывает 18 судов, которые Читать объявление»

Холмск: Паромная переправа Ванино — Холмск.

Паромная переправа Ванино — Холмск — морская железнодорожная грузопассажирская паромная переправа в Татарском проливе между посёлком городского типа Ванино (Хабаровский край) и городом Холмск Читать объявление»

Хабаровск: Паромная переправа Ванино — Холмск, перевозки любых грузов и пассажиров

Линия Ванино — Холмск обслуживается 4-мя паромами типа «Сахалин», которые ежедневно обеспечивают грузовые и пассажирские перевозки на остров и с острова на материк. К перевозке паромами на линии Читать объявление»

Москва: Грузовой паром из Cанкт-Петербурга в Калининград

Судоходная компания холдинга РЖД, которая осуществляет международные перевозки грузов железнодорожно-паромными сообщениями в бассейнах Балтийского и Черного морей.

Производственная деятельность Читать объявление»

Актау: Перевозка грузов с участием паромной переправы порт Актау — Баку.

Компания ТОО «Дала-Транс» вошла на рынок экспедиторских услуг в 2002 году.
ТОО «Дала-Транс» осуществляет перевозку грузов с участием паромной переправы порт Актау — Баку, перевозки с перевалкой Читать объявление»

Калининград: Доставка грузов паромной линией, перевозки из Санкт-Петербурга в Калининград и обратно от Двери до Двери круглый год

Компания ТауРус осуществляет транспортно-экспедиторское обслуживание паромов СПб — Калининград паромной линии Усть-Луга Балтийск, участвуя в программе по организации паромного грузового сообщения Читать объявление»

Владивосток: Регулярные грузопассажирские перевозки между портами Владивосток, Донгхэ (Корея), Сакаиминанато (Япония) выполняет паром «Eastern Dream» южно-корейской компании «DBS CRUISE FERRY».

Регулярные грузопассажирские перевозки между портами Владивосток, Донгхэ (Ю.Корея), Сакаиминанато (Япония) выполняет паром «Eastern Dream» южно-корейской компании «DBS CRUISE FERRY».

Регистрация Читать объявление»

Курык: Перевалка зерна, нефтепродуктов, удобрений, химикатов, негабаритных и тяжеловесных грузов, операции по накату и выкату вагонов

Порт Курык находится на восточном побережье Каспийского моря, южнее порта Актау и расположен в естественной бухте, в заливе, который обеспечивает более благоприятные погодные условия для Читать объявление»