Циндао: Йокогамские пневматические краны для морской бункеровки.

Циндао Florescence Marine Supply Co., LTD.
Завод, основанный в 1992 году, специализируется на производстве пневматических резиновых кранцев, пенопластовых крыльев, различных резиновых кранцев для Читать объявление»

Петропавловск-Камчатский: Снабжение судов бункерным топливом, оптовая торговля нефтепродуктами, перевалка и хранение, перевозка топлива

Группа компаний «Морской Траст» образована в 2007 году и базируется в городе Петропавловск-Камчатский. Основными направлениями деятельности компании являются: морские бункеровки судов в районах Читать объявление»

Астрахань: Бункеровка судов в порту Астрахань.

Оказываем услуги по бункеровке судов топливом, перевалке и хранению топлива в порту Астрахань.
Для осуществления бункеровочной деятельности ООО Элит-А Групп располагает следующим водным транспортом: Читать объявление»

Врангель-1: ООО «Нефте-Шиппинг Эйдженси» осуществляет работы по обслуживанию танкеров до их подхода в порт, во время стоянки в порту и после отхода из порта

ООО «Нефте-Шиппинг Эйдженси», основанное 30 октября 2009 года, занимает лидирующее положение среди морских агентств в порту Козьмино, который относится к акватории порта Восточный.

Агентство Читать объявление»

Находка: ООО «Наяда Эдженси» предлагает свои услуги по агентированию и бункеровке судов в портах Находка, Козьмино и Восточный

ООО «Наяда» предоставляет услуги по бункеровке судов в портах Дальневосточного региона, а также осуществляет перевозку наливных грузов как внутри страны, так и за границу. Мы работаем на рынке Читать объявление»

Москва: ЛУКОЙЛ-МаринБункер снабжает топливом и смазочными материалами различные типы судов

История предприятия началась в 1998 году, когда в Санкт-Петербурге была осуществлена первая поставка судового топлива. Сейчас ООО «ЛУКОЙЛ-МаринБункер» — это крупный игрок рынка бункеровки, владеющий Читать объявление»

Архангельск: Лицензированные перевозки нефтепродуктов в районы Крайнего Севера

Акционерное общество «Бункерная компания» (Архангельск) уже более 20 лет выполняет лицензированные перевозки нефтепродуктов в районы Крайнего Севера, включая поставки в порты и портопункты Белого, Читать объявление»

АСТРАХАНЬ: Поставка топлива и бункеровка судов из Астрахани

ООО «Элит-А Групп» работает на рынке горюче-смазочных материалов более десяти лет. Основным видом деятельности является поставка топлива и бункеровка судов. Компания располагает всеми необходимыми Читать объявление»

Находка: ООО «Востокбункер» выполняет заявки по бункеровке пресной водой судов в акватории морских портов Восточный, Находка, Залив Восток, Владивосток

Бункеровка (заправка) пресной водой судов осуществляется, как правило, на рейдах или у причала. ООО «Востокбункер» выполняет заявки по бункеровке судов пресной водой в акватории морских портов Читать объявление»

Волгоград: Бункеровка судов топливом

ООО «АГРОТОПЛИВО» осуществляет бункеровку судов топливом в портах Астрахань, Оля и Волгоград.
Топливо бункеровочное лёгкое, вид II Читать объявление»