Пенза: Грузовые перевозки рефрижераторами и тушевозами по всей России

Мы осуществляем паллетные грузоперевозки с гарантией температурной сохранности груза. Доставляем грузы в любую точку РФ.
Сборные рефрижераторные перевозки

Доставляем груз по торговым точкам по Читать объявление»

Москва: Комплексная организация доставки товара клиента от пункта погрузки до пункта назначения.

Наша компания осуществляет транспортировку и таможенное оформление сборного, генерального, негабаритного, любого класса опасности груза, а также требующего фитосанитарного и ветеринарного контроля и Читать объявление»

Красноярск: Грузовые перевозки по России, СНГ, Европе и Китаю, перевозка негабаритного груза

Группа компаний «100 дорог» с 2012 года выполняет транспортно-экспедиционные услуги любого уровня сложности, используя профессиональный автотранспорт. Доверьте ответственную задачу по доставке своего Читать объявление»

Санкт-Петербург: Свежемороженая рыба и морепродукты оптом

С 1996 года мы предлагаем большой выбор самых востребованных видов свежемороженой рыбы и морепродуктов. Свой автотранспорт позволяет осуществлять доставку в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской Читать объявление»

Москва: Бизнес-миссия в Иран 16-28 мая 2024 года.

11-я Международная выставка железнодорожного транспорта и смежной промышленности состоится 18-21 мая 2024 в выставочном центре на севере Тегерана.
ГК РусИранЭкспо совместно с Международным Читать объявление»

Китай, г. Шэньчжэнь: Ж/д доставка из Китая

Наша компания осуществляет железнодорожную доставку грузов из Китая. В отличие от других видов доставок, ж/д перевозки не зависят от метеоусловий, и грузы доставляются в любую погоду в срок.
Читать объявление»

Казань: Перевозка грузов от 3 до 20 тонн по России

Осуществляем грузоперевозки по России от 3 до 20 тонн обычными фурами и рефрижераторами. Подаём автомобиль в течение 6 часов. С новыми клиентами мы работаем по предоплате 50% в день загрузки, 50% по Читать объявление»

Спб: Таможенное агентство «Континент» предлагает комплексный таможенный сервис.

Сотрудничество с Таможенным агентством «Континент» означает, что все операции, связанные с таможенным оформлением и комплексным обслуживанием, будут находиться под постоянным контролем профессионалов Читать объявление»

Владивосток: ВЭД + Логистика + таможенное оформление = Астралайн, ООО

Компания «Астралайн» оказывает полный спектр услуг по импорту / экспорту товаров, включая помощь в поиске поставщиков товаров, подготовке и сопровождению международных контрактов. Сотрудники компании Читать объявление»

Санкт-Петербург: Продажа импортной свежемороженой и охлажденной рыбы и морепродуктов

Нашими поставщиками являются известные и признанные в этой отрасли производители с Фарерских островов, Чили, Китая, Вьетнама, Перу, Тайваня, Эквадора, Сингапура, Новой Зеландии, Аргентины, Индии, Читать объявление»