///Агентирование судов

Темрюк: Агентирование и фрахт судов

Имею честь представить компанию ООО Азовтрансфлотсервис, предоставляющую свои услуги морским судам в портах Темрюк, Тамань и Порт Кавказ, а также судам, следующим Керченским проливом по ФВК-50 и КЕК Читать объявление»

Севастополь: Агентирование, снабжение, ремонт, логистика, экспедирование, таможня в портах Крыма и прохода Керченского пролива

Выполним все установленные законом формальности (таможенные, санитарные и пограничные), связанные с входом, выходом и пребыванием судна в порту. Мы предлагаем обеспечение смен экипажей и проведение Читать объявление»

Москва: Компания «Морское агентство Транс-Сервис» специализируется в области оперирования, коммерческом и техническом менеджменте судов, осуществляет сделки купли-продажи судов и организацию перегонов судов.

Компания «Морское Агентство Транс-Сервис» сертифицирована в области оперирования, фрахтования, сюрвея судов и замеров толщин по стандарту ISO 9001 классификационным обществом «Российский Морской Читать объявление»

Темрюк: Агентирование судов в портах Темрюк, Кавказ ООО «НОВЭКС МАРИН».

Агентирование флота:

Агентирование судов в портах Темрюк, Кавказ;
Транзитное агентирование судов в Керченском проливе (КЕК + ФВК);
Представление интересов по всем направлениям портовых и Читать объявление»

Таганрог: Агентирование морских судов

Компания «ВЭД Сервис» предлагает услуги по агентированию судов в морском порту Таганрога: проследим за сохранностью грузов при проведении погрузо-разгрузочных работ, подготовим все необходимые Читать объявление»

Ростов-на-Дону: Представляем интересы как судовладельцев, так и фрахтователей в портах Ростов, Азов и Таганрог.

ООО «Галс» создано в 2006 году как агентирующая компания на базе многолетнего опыта сотрудников в морском бизнесе. В течение всего времени работы, стремительно развиваясь за счет высокого уровня Читать объявление»

Архангельск: Агентирование судов на трассе Северного Морского Пути, экспедирование и перевозки грузов морским транспортом

Маритимус сегодня — это группа компаний, состоящая из ООО Маритимус брокер и ООО Маритимус шипинг. Компании выполняют различные задачи, деятельность которых охватывает несколько сегментов бизнеса в Читать объявление»

Порт Кавказ: Мы предоставляем услуги морских судовых агентов и экспедиторов в порту Кавказ

ООО «Универсальная морская компания» оказывает услуги агентирования. На основании Номинации Клиента осуществляет агентирование судов добросовестно, в интересах Судовладельца и в соответствии с Читать объявление»

Темрюк: Агентирование судов в портах Азовского и Черного морей.

ООО «КаргоЛайн» является судовым агентом в портах Азовского и Черного морей для большого количества клиентов-принципалов, как судовладельцев, так и фрахтователей. Мы обслуживаем около 200 судов в год Читать объявление»

Новороссийск, Кавказ: Агентирование судов и экспедирование грузов

ООО «ЕвроТЭК-Универсал» является компанией с многолетней положительной репутацией в сфере агентирования судов и экспедирования грузов. Мы работаем в собственном офисе в Новороссийске либо через Читать объявление»