Петропавловск-Камчатский : Рефрижераторные морские перевозки грузов на линии Владивосток – Петропавловск- Камчатский- Владивосток.

Мы на протяжении многих лет оказываем услуги по перевозке грузов морем на линии Владивосток – Петропавловск- Камчатский- Владивосток, и в полном объеме обладаем навыками и техническими средствами для Читать объявление»

Москва: Если Вам необходима оперативная морская контейнерная перевозка грузов

«Карго-Трейдинг» присутствует на российском рынке с 1998 года. Мы специализируемся на оказании клиентам широкого спектра услуг в сфере международных грузоперевозок и таможенного оформления грузов. Читать объявление»

Китай : Доставить грузы из Китай в Екатеринбург

Здравствуйте

Меня зовут Андрей. Я работал экспедитором в компании Xinfeng railway Supply Chain в Китай.
Наша компания специализируется на железнодорожных перевозках из Китай в Россию или Читать объявление»

Владивосток: Доставка сборных грузов в контейнере из Китая, Японии, Кореи

В развитии торгово-экономических отношений России с промышленными лидерами Юго-Восточной Азии – Китаем, Японией и Кореей наряду с крупными компаниями задействован средний и малый бизнес. Это значит, Читать объявление»

Москва: Выгодное предложение на перевозку грузов в контейнерах.

Группа компаний «Оператор» работает на рынке организации перевозок грузов и ВЭД больше 10 лет, зарекомендовав себя как надежного и добросовестного партнера. В основные компетенции компании входят: Читать объявление»

Новороссийск: Контейнерный терминал в Гайдуке, в семи километрах от морского порта Новороссийск, перевалка грузов, погрузка сыпучих в контейнеры

Терминальные услуги, перевалка в Новороссийске
Зерно и другие грузы, требующие фумигации

Накопление порожних контейнеров
Подготовка контейнеров (установка сепарации)
Подача хоппера с Читать объявление»

Москва: Каспийские контейнерные линии, морские грузоперевозки из портов Астрахани и Актау в порты Анзали и Туркменбаши

Регулярная контейнерная линия на Каспийском море работает по маршрутам из портов Астрахань, Актау в порты Иран, Энзели, Амирабад, и Туркмении.

Компания Каспийские контейнерные линии организует Читать объявление»

Москва: Сборные контейнерные перевозки из Китая

Компания ООО «НВ Транс» оказывает полный комплекс услуг в области перевозок грузов, их экспедирования и таможенного оформления. Мы специализируемся на контейнерных поставках, осуществляемых всеми Читать объявление»

Новороссийск: Экспедирование грузов в порту Новороссийск, собственный терминал, перевалка и перетарка грузов, перевозки по РФ

В комплекс услуг по экспедированию в Новороссийске входит:

перевалка и перетарка грузов,
складское хранение,
накопление,
подача порожнего контейнерного оборудования для затарки,
Читать объявление»

Сеул: Транспортно-экспедиционный сервис по доставке контейнеров, проектных негабаритных и специализированных грузов, перевалка в порту, складское хранение

Компания оказывает полный транспортно-экспедиционный сервис по доставке контейнеров, рефрижераторных контейнеров, балка, проектных негабаритных и специализированных грузов, включая морскую перевозку Читать объявление»