Москва / Новороссийск: Приобретаем нут на экспорт на FOB Новороссийск, объем 100000 т.

Мы предоставляем полный комплекс услуг для предприятий агропромышленного комплекса России по транспортировки зерновых, масличных и других сельскохозяйственных культур. Шагая в ногу со временем, наша Читать объявление»

Москва: Купим большие количества листового проката

Уважаемые господа. Ищем для покупки на экспорт большие партии листового проката SECOND CHOISE , также различные остатки в портах и на складах и т.д.
Нас интересует листовой прокат:

Читать объявление»

Ростов-на-Дону: Закупка и экспорт сельско­хозяйственной продукции, чётко организованные поставки

ООО Торговый Дом «РИФ» является ведущим экспортёром популярных агрокультур, динамично развивающимся по всем направлениям в условиях высокого спроса на поставляемую продукцию. Наглядным подтверждением Читать объявление»

Астрахань, Махачкала: Закупка зерна в портах Каспийского и Азовского морей.

АгроПромСервис – это зерновая компания, успешно функционирующая на зерновом рынке с 2008 года. Основными направлениями деятельности являются торговые операции на внутреннем рынке (поставки зерна на Читать объявление»

Тамань: Закупаем пшеницу в нашем в порту Тамань.

ООО ТК Русские масла закупает пшеницу 3, 4 классов в любых количествах на условиях поставки в порт Тамань (поселок Волна), на хозяйствах / элеваторах.

Оплата перечислением с НДС и без. Читать объявление»

Декабрь 30, 2021|Контракт, Объявления, Спрос|

Севастополь, Новороссийск: Закупаем в Новороссийске ячмень, пшеницу, подсолнечник, кукурузу нового урожая, Цены выше закупочных по региону, оплата без задержек гарантирована.

Холдинг «ИНХЛЕБ» постоянно развивается и наращивает объемы производства и продаж. Мы твердо убеждены, что залогом стабильного будущего Крыма станет процветающее фермерское и аграрное хозяйство, Читать объявление»

Декабрь 23, 2021|Контракт, Объявления, Спрос|

Астрахань: Зерно в порту Астрахань / Grain in port Astrakhan, Russia

Российская Зерновая Компания РУССКАЯ ТОРГОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ / РТО осуществляет в порту Астрахань следующие виды работ и услуг:

доставка ЖД вагонов в порт Астрахань;
временное хранение зерна на Читать объявление»

Эстония: Покупаем пшеницу 2-3 класса на FOB Азов, Ейск, Новороссийск

Покупаем пшеницу 2-3 класса на FOB Азов, Ейск, Новороссийск.
Количество от 15 000 мт до 50 000 мт.
После проверки ресурсных документов:
А) 1-ая и последняя страницы договора на перевалку с портом Читать объявление»

Краснодарский край: Купим пшеницу на экспорт.

Купим пшеницу продовольственную на экспорт с поставкой в порт Черного или Азовского морей, также закупаем с поставкой на Польскую границу. Читать объявление»

Зерно, кукуруза, горох FOB порт — купим на экспорт.

Закупаем зерновые, масличные и продукты их переработки (кукурузу, ячмень, пшеницу, подсолнечник, рис, сою, горох, отруби и тд)на условиях FOB порты Черного/Азовского моря и в контейнерах.
BroadGrain Читать объявление»