Приоритетом нашей компании является оказание эффективного содействия развитию бизнеса заказчиков, среди которых многие стали нашими постоянными клиентами. Задачей является обеспечение комплексных и надежных решений возникающих транспортных/логистических задач в области доставки грузов.

Огромный наработанный опыт, профессионализм сотрудников, стремление к постоянному совершенствованию и развитию, позволяет удовлетворять, возрастающие с каждым днем, потребности наших клиентов в сфере грузоперевозок и логистики.
GLOBEX LINE организовывает полный спектр таможенного оформления, начиная с оформления под контракт получателя, заканчивая предоставлением услуги «под ключ» включающей оформление на наш контракт. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы с таможней, благодаря которому мы можем организовать скорейший выпуск товаров, а так же решить любые возникающие на таможне вопросы.
GLOBEX LINE осуществляет комплекс международных транспортно-экспедиторских услуг, т.е. организацию международной перевозки грузов всеми видами транспорта, включая комбинированные перевозки. Оформление всех необходимых товаросопроводительных документов. Разработаем оптимальные транспортно-логистические схемы для вашего груза.

Оказываем следующие услуги:

— контейнерные перевозки грузов в контейнерах различного типа, импорт/экспорт;
— отправка транзитных грузов в контейнерах и вагонах по железной дороге, как по территории России, так и в другие страны;
— отправка сборных грузов в контейнерах, импорт/экспорт;
— организация авиаперевозок;
— организация негабаритных перевозок.

Имя/Предриятие: ООО «Глобэкс Лайн»
Населенный пункт/Порт: Владивосток
Адрес: Дальзаводская ул., 2, офис 21В, Владивосток, Приморский край, 690001
Телефоны: +7 (423) 291-53-35

Номер объявления: 9612