Владивосток — это портовый город, расположенный на побережье Японского моря. Поэтому морские контейнерные перевозки во Владивосток — наиболее популярный вид грузоперевозок. Чаще всего сюда прибывает товар из Китая, Тайваня, Южной Кореи и Японии. Владивосток, ко всему прочему, является конечным пунктом Транссибирской магистрали. Отсюда иностранный груз отправляют в крупные промышленные города России в основном железнодорожным транспортом. По желанию клиента возможна транспортировка на грузовых автомобилях.

Компания «МАУ» осуществляет морские перевозки во Владивосток грузов любой степени сложности. Это может быть дорогостоящая техника, оборудование, автомобили, химическое сырье и т.д. Стоит отметить, что данный вид перевозок в среднем в полтора раза дешевле, чем автомобильный. Единственный минус состоит в том, что они занимают значительно большее время. Такой способ особенно выгоден для крупных международных компаний, которые наладили постоянный грузопоток.

ООО «МАУ» выполняет международные перевозки во Владивосток не один день. За все время работы наши специалисты проехали тысячи километров и перевезли сотни тонн груза. Это по-настоящему сложная работа, которая требует от человека больших знаний и серьезных навыков. Сюда входит процедура оформления документации на таможне, знание международного права и иностранных языков. Необходимо также разбираться во всех видах страхования, иметь понятие о санитарно-экологических нормах и быть компетентным в юридических вопросах. Компания «МАУ» — это профессионал своего дела. Убедитесь в этом сами.

Имя/Предриятие: ООО Межрегиональные агентские услуги
Населенный пункт/Порт: Находка
Адрес: г. Находка, п. Врангель1 ул. Внутрипортовая 24,
Телефоны: (4236) 665-426 (908) 970-95-82 (908) 443-67-45

Номер объявления: 3083