Компания осуществляет морские перевозки через Санкт-Петербург, принимая грузы через любой из портов СПб. Как таможенный брокер, выполняем таможенное оформление международных грузов на постах Балтийской и Санкт-Петербургской таможен. Морские грузоперевозки в СПб осуществляются в комплексе с внутрипортовым экспедированием и всеми транспортно-логистическими услугами. В Петербурге «Нева-Балт» имеет свои собственные склады, на которых грузы клиентов могут находиться на временном хранении, проходить перетарку и перемаркировку, консолидироваться в сборные партии, накапливаться.

Осуществляем морские грузоперевозки из Китая, Африки, Турции, США и любой другой страны мира на судах регулярных крупных морских и океанских линий, таких как Maersk, , CMA CGM, Fesco, MSCCSAV, SAFMARINE, CONTAINER LINE, SEA CONNECT LINE, SCI, UASC, YML, ZIM, SWAN UNIFEEDER, SAMSKIP, W.E.C. LINES и ряда других.

Компания занимается внутрипортовым экспедированием в портах отправки, трансшипмента и прибытия. «Нева-Балт» имеет разветвленную агентскую сеть в портах отправки грузов, таких как Нью-Йорк, Нью-Джерси, Бостон, Хьюстон, Лос-Анджелес, Шанхай, Пекин, Циндао, Гуанчжоу, Далянь, Тайчжун, Пусан, Манила, Джакарта, Сингапур, Бангкок, Хошимин, Нагои, Гамбург, Бремен, Амстердам, Роттердам, Котка, Гдыня и многих других.

Международные контейнерные морские грузоперевозки из отдаленных континентов выполняются зачастую через крупные порты Европы, Финляндии и Прибалтики, где грузы переваливаются на другой транспорт либо на морские паромные, фидерные и Short-Sea линии с отправкой на Петербург. Транзитное время для морской грузоперевозки различается страной отправки и маршрутом. В среднем доставка морем из Китая занимает 35-45 дней, из Америки – 30-35 дней, из Индии – 30-35 дней, из Африки – 25-30 дней, из Европы – 5-15 дней.

Имя/Предриятие: Группа компаний «Нева-Балт» (АО «АТП-15» и ООО «Нева-Балт СПб») АО «АТП-15»
Населенный пункт/Порт: Санкт-Петербург
Адрес: Санкт-Петербург, 198216, ул. Автомобильная, 8
Телефоны: +7 (812) 333-38-00 +7 (812) 758-06-33, +7 (812) 372-16-47

Номер объявления: 2866