Free Lines Company осуществляет импортные перевозки с 2003 года и является одним из лидеров на рынке международной транспортировки сборных грузов в Россию. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены, что получаете лучшие услуги отрасли и наиболее конкурентоспособные цены. Мы оперативно и качественно доставим Ваш груз с любого континента в любую точку России и окажем полный спектр услуг по его импортному оформлению и сертификации.

Из Южной Кореи в Россию чаще всего импортируют / доставляют:

  • Оборудование промышленное, производственное и торговое;
  • Электротехнические товары;
  • Материалы, тара и упаковка;
  • Текстильные изделия;
  • Галантерея (нитки, кошельки, ремни, сумки и пр.);
  • Климатическое и отопительное оборудование.

Сборные или генеральные грузы из разных стран мира или из России в Европу – полный комплекс логистических услуг от 4PL оператора к услугам вашей компании. Перевозки грузов на регулярной основе из Южной Кореи в Россию – вот наша специализация. Услуги грузоперевозок компания Free Lines может оказывать практически для любого вида бизнеса и малого, и среднего и крупных корпораций. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с клиентом, чтобы не просто доставлять ваши товары, но и помогать тем самым развивать ваш бизнес.

Южная Корея – один из десяти основных импортных поставщиков России. Автомобильный транспорт, оборудование, продукция химической промышленности – это лишь часть списка основных товарных позиций, ввозимых в нашу страну. Компания Free Lines организует качественную доставку из Южной Кореи в Россию, практически любого груза с помощью морского и автомобильного транспорта. Транзитное время, например, из Бусана в Москву составит от 60 до 65 дней.

Чтобы каждый груз до пересечения границы с РФ мог пройти качественную складскую обработку, специалисты FLC разработали удобный для каждого клиента маршрут перевозки из Южной Кореи в Россию. Он пролегает через наш склад консолидации в Вильнюсе, Литва, где каждый поступающий груз в обязательном порядке взвешивается и осматривается на наличие внешних повреждений. Также, по запросу клиента сотрудники могут осуществить маркирование, полный досмотр с фотографированием, паллетирование и другие необходимые операции.

Когда специалисты Free Lines будут уверены в корректности заявленных поставщиком или клиентом данных мы будем готовить его к ввозу на территорию РФ.

Имя/Предриятие: ООО «ФриЛайнсКомпани»
Населенный пункт/Порт: Москва
Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д. 18, корп. 5
Телефоны: +7 (495) 104-32-37+7 (800) 707-71-59

Номер объявления: 3346