Доставка грузов из Пусана — специализация компании Энвил

Пусан – морские ворота Южной Кореи. Это крупнейший в стране порт, через который осуществляется львиная доля экспортно-импортных операций между Южной Кореей и остальным миром. Сегодня возможности морского порта Пусан широко используются для поставок всевозможных товаров в Россию. Речь идет о различных сборных грузах, консолидация которых проходит в прибрежном корейском городе (доставка до порта идет автомобильным или железнодорожным транспортом).

Основные маршруты доставки грузов из города Пусан в Россию

Доставка контейнерных грузов из главного морского порта идет по двум основным маршрутам – до Санкт-Петербурга и Владивостока. Для российского порта на Дальнем Востоке южнокорейские товары находятся на втором месте по количеству и общая сумма импорта, поступающего из Южной Кореи в Россию через Владивосток, растет ежегодно на десятки процентов. Это логично связано с географической близостью двух портов.

Основной вклад в общий объем грузов, поступающих в Россию морем из Южной Кореи, делают автомобили (около 16%). На втором месте располагаются двигатели внутреннего сгорания (7%), на третьем – всевозможные запасные части и оборудование для легковых автомобилей (5%). Кроме этого через морские ворота России из Южной Кореи поступает всевозможная электроника, химическая продукция, спецтехника, текстиль и т.д.

Имя/Предриятие: ООО «Энвил»
Населенный пункт/Порт: Владивосток, Санкт-Петербург
Адрес: Санкт-Петербург, Коли Томчака д. 28
Телефоны: +7 (812) 425-37-23 +7 (495) 762-02-20

Номер объявления: 2406