Перевозки по СМП (Северный Морской Путь), перевозки грузов из Красноярска, международные перевозки — эти экспедиторские услуги по грузоперевозкам оказывает в рамках Кампании ООО ИНЕНС.

В сети в результате поиска выводится огромное количество сайтов с предложениями: «контейнерные перевозки в Норильск» или «грузоперевозки в Норильск«. На практике наберётся всего лишь десяток предприятий которые реально способны самостоятельно организовать перевозку в Норильск и его города спутники: Кайеркан, Оганер, Талнах. А ещё меньше ключевых транспортных компаний, работающих со всеми морскими портами перевалки в комплексе (Мурманск, Архангельск, Красноярск, Дудинка). Транспортная компания ИНЕНС является как раз одним из таких предприятий. Для перевозки грузов в Норильск мы не пользуемся экспедиторскими услугами посредников. Это не в укор рекламирующим перевозки в Норильск компаниям, экспедиторские услуги в основном ориентированы на организацию перевозки, а не на непосредственное её исполнение предприятием экспедитором. Наше предприятие предоставляет полный комплекс услуг по логистике и экспедированию грузов с последующей выдачей грузов Клиенту в городе Норильск и в порту Дудинка. Не стоило бы затрагивать тему рекламных предложений на сайтах «экспедиторов», но на практике пришлось столкнуться с совершенно безумными предложениями типа: «автоперевозки Москва — Норильск «, «ж.д. экспедирование в Дудинку» или «Автоперевозки в Норильск из любой точки РФ«. Дорогие специалисты по логистике от предприятий поставщиков, не тратьте своё драгоценное время на ожидание расчётов по перевозке груза в Норильск для доставки товара покупателю или под реализацию.

Подобные предложения не оправдают ваших ожиданий!!!

В Норильский Промышленный Район нет ни железной дороги, ни автомобильной трассы. Все грузы из Красноярска отправляются в летний период из речного порта Красноярск по реке Енисей. По Северному Морскому Пути (СМП) осуществляются круглогодичные отправки грузов из морского порта Мурманск и Архангельск. Исключение составляет период с середины мая до середины июня, во время паводка. В этот период морской порт Дудинка прекращает обработку судов на линии СМП. В последнее время наш отдел по работе с клиентами не принимает к обработке запросы на стоимость перевозки в Норильск и Дудинку от транспортных компаний, предоставляющих услуги экспедирования. Кроме как к завышению цены для реального грузоотправителя такие запросы ни к чему не приводят, запросы так и остаются запросами, а наши специалисты тратят время на составление коммерческих предложений по экспедированию.

Прямое водное сообщение – контейнерные перевозки грузов по маршрутам Красноярск – Дудинка — Норильск, Мурманск – Дудинка – Норильск и в обратном направлении. Клиенту в зависимости от типа и объёма груза в пунктах отправления предлагаются наиболее выгодные условия перевозки. Груз доставляется до склада получателя и выдаётся уполномоченному лицу. По желанию клиента предоставляются рефрижераторные 40ф. контейнеры. В целях исключения дефицита наличия морских контейнеров ИСО-20 под погрузку, кроме предоставления собственных морских контейнеров, нами задействованы в работе морские контейнеры по договорам аренды с ОАО “ГМК”Норильский Никель” и ОАО “Мурманское Морское Пароходство”.

Имя/Предриятие: ООО «ИНЕНС».
Населенный пункт/Порт: Мурманск, Норильск
Адрес: г. Мурманск Адрес: 183024, Портовый проезд, д.21,
Телефоны: +7 (495) 229 14 88 +7(915)0000-153 (8152) 48-07-49 (963) 361-79-15 Факс: (8152) 48-07-49

Номер объявления: 2392