Наша фирма ООО «Kravu Serviss» занимается экспедированием экспортных, импортных и транзитных грузов, проходящих через свободный порт Рига (Свободная Экономическая Зона). Мы являемся официальным членом ЛАТВИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ ЭКСПЕДИТОРОВ и членом FIATA.

Транспортно-экспедиторские услуги компании:

  • транспортировка морем всех видов грузов по различным направлениям;
  • разработка наилучших транспортных схем с целью минимизации транспортных расходов при гарантированной доставке грузов в соответствии с международными правилами;
  • организация стивидорного обслуживания, складирование;
  • хранение груза на складах в порту;
  • организация сюрвейерского обслуживания;
  • декларирование, таможенное оформление;
  • оформление транспортных документов;
  • доставка контейнеров на машинах от порта до «двери» получателя;
  • интермодальные перевозки контейнеров: море, ж/д, автотранспорт.

Одно из главный наших преимуществ заключается в то, что мы располагаем собственным контейнерным терминалом на территории Рижского Свободного порта.

Территория представляет собой асфальтированную площадку 20000 м2 с возможностью размещения 2000 TEU. На терминале организованы стоки контейнеров до 4 ярусов.

Оборудование площадки позволяет хранить одновременно до 50 рефрижераторных контейнеров. Контейнеры принимаются и отправляются автотранспортом. На территории терминала имеется стоянка большегрузных автомобилей. Терминал предлагает также услуги по контрольному взвешиванию контейнеров и их ремонту. Постоянным клиентам предоставляются специальные тарифы. Клиентам предоставляется доступ к информации по движению оборудования через интернет.

На территории терминала иметься пункт по перегрузу рефрижераторных грузов. Пункт сертифицирован Ветеринарной службой ЛР (№ А 022971) и успешно функционирует. Оборудование терминала позволяет обрабатывать до 720 бр.тн. рефрижераторных грузов в сутки.

В настоящее время терминал оснащён комплексом машин, механизмов и устройств, позволяющих производить обработку практических всех видов грузов, включая ветеринарные, негабаритные и тяжеловесные.

Имя/Предриятие: Общество с ограниченной ответственностью «Kravu Serviss».
Населенный пункт/Порт: Рига
Адрес: Riga, Gertrūdes 10-3:
Телефоны: +371 67358911, +371 67358912

Номер объявления: 2061