Склады в Китае позволяют клиентам компании YM Trans Group оптимизировать свои логистические и транспортные расходы. Удобство и экономическую целесообразность предоставляемой нашей компанией возможности консолидации следующих из Китая в Россию грузов уже сумели оценить по достоинству тысячи наших заказчиков.

Преимущества использования склада на товарном маршруте Китай – Москва

При наличии у организующей отправку компании собственных складов товары, приобретаемые у разных продавцов, консолидируются в единую сборную отправку. Это позволяет оптимизировать транспортные расходы на доставку грузов.
Консолидируемый груз редко собирается в нужной точке одномоментно. Сбор в месте наполнения контейнера товаров, приобретаемых у различных поставщиков, занимает некоторое время. Складские помещения обеспечат сохранность части поступивших товаров в течение всего срока, необходимого для завершения консолидации.
Проходящий на пути в Россию, через склады в Китае, опт, можно проверить на соответствие параметров, заявленных продавцом, и своевременно принять меры при обнаружении вопросов к качеству товара или упаковки.

Преимущества работы с нами:

  • компания располагает складскими мощностями и представительствами в Гуанчжоу, Фошане, Шанхае, Иу, Москве;
  • мы предлагаем клиентам разные виды транспортных и логистических услуг по доставке товаров из Китая со склада в Россию;
  • отправка грузов с наших складских площадей осуществляется каждую неделю;
  • нашим клиентам услуга хранения товаров на складе в КНР предоставляется бесплатно;
  • при необходимости наши специалисты проверят груз, следующий из Китая со склада оптом, на соответствие ожиданиям заказчика и целостность упаковки, переупакуют товар, когда это нужно;
  • все наши клиенты обеспечиваются консультационной поддержкой квалифицированных специалистов.

Транспортно-логистическая компания YM Trans Group официально зарегистрирована в КНР. Накопленный за два десятилетия успешной работы опыт и квалификация персонала позволяют нам предлагать качественные складские услуги в Китае по оптимальной стоимости. Менеджер компании поможет выбрать оптимальный маршрут отправки груза. Чтобы получить подробную консультацию, уточнить стоимость и воспользоваться качественно предоставляемыми услугами склада в Китае для отправки товаров в Россию, свяжитесь с нами любым удобным способом.

Будем рады плодотворному сотрудничеству!

Имя/Предриятие: YM Trans Group
Населенный пункт/Порт: Гуанчжоу
Адрес: Office No. 2209-2224, 22Floor, Wanda Plaza Business Tower Block A, Jinshazhou Area, Guangzhou, China
Телефоны: 8 800 555 76 68

Номер объявления: 16517